Lote 1160 - Subasta Numismática 1117

World Lots and Collections - Lote 5 monedas 1 Dólar (3) , 25 y 100 Pesos. 1921 a 1977. ESTADOS UNIDOS (3) y MÉXICO (2). AR. Incluye 1 ... Leer todo

Estado del lote:

World Lots and Collections - Lote 5 monedas 1 Dólar (3) , 25 y 100 Pesos. 1921 a 1977. ESTADOS UNIDOS (3) y MÉXICO (2). AR. Incluye 1 Dólar 1921 tipo Morgan, 1 Dólar 1923 tipo Paz (2), 25 Pesos 1968 Olimpiada México´68 y 100 Pesos 1977 Morelos. A EXAMINAR. MBC a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com