Lote 1209 - Subasta Numismática 1117

Spanish Banknotes - Lote 14 billetes 25 Pesetas. 12 Octubre 1926. San Francisco Xavier. Sin serie (4), Serie A (8), Serie B (2). Lote ... Leer todo

Estado del lote:

Spanish Banknotes - Lote 14 billetes 25 Pesetas. 12 Octubre 1926. San Francisco Xavier. Sin serie (4), Serie A (8), Serie B (2). Lote compuesto con diversidad de resellos: GOBIERNO PROVISIONAL, ESTADO ESPAÑOL, 3 con sello tampón rojo águila de San Juan, de origen privado. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com