Lote 636 - Subasta Numismática 1120

Lote 10 monedas. AE, Ni, Latón. Incluye 10 Céntimos Cazalla de la Sierra, 25 Céntimos Consejo Municipal Ibi, serie 3 monedas 50 ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 10 monedas. AE, Ni, Latón. Incluye 10 Céntimos Cazalla de la Sierra, 25 Céntimos Consejo Municipal Ibi, serie 3 monedas 50 Céntimos 1 y 2 Pesetas Consejo Asturias y León, 50 Céntimos y 1 Peseta Consejo de Santander, Palencia y Burgos, 1 Peseta Segarra de Gaià y 1 y 2 Pesetas Gobierno de Euzkadi. A EXAMINAR. MBC a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com