Lote 1464 - Subasta Numismática 1120

Cruz de 1 Clase. (1938-1975). ORDEN DEL MERITO MILITAR. Metal dorado y esmaltes. Ø 38 mm. Con anilla, cinta, prendedor y cajita original ... Leer todo

Estado del lote:

Cruz de 1 Clase. (1938-1975). ORDEN DEL MERITO MILITAR. Metal dorado y esmaltes. Ø 38 mm. Con anilla, cinta, prendedor y cajita original (Castells). PG-177. EBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com