Lotto 760 - Asta Numismatica 1111

Lote 15 monedas 50 Céntimos. 1869 a 1900. GOB. PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Gran mayoria de estrellas visibles. 1869,70, 92(5), 94 (4), 96 ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 15 monedas 50 Céntimos. 1869 a 1900. GOB. PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Gran mayoria de estrellas visibles. 1869,70, 92(5), 94 (4), 96 (3), 1900 (2). A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com