Lotto 1131 - Asta Numismatica 1111

German States - Lote 6 monedas 5 Marcos. 1900 a 1913. ALBERTO I, GUILLERMO II y OTTO. BAVIERA, PRUSIA (3), SAJONIA y WURTTEMBERG. AR. ... Leggi tutto

Stato lotto:

German States - Lote 6 monedas 5 Marcos. 1900 a 1913. ALBERTO I, GUILLERMO II y OTTO. BAVIERA, PRUSIA (3), SAJONIA y WURTTEMBERG. AR. Baviera 1907-D Otto, Sajonia 1900-E Alberto, Prusia 1901-A Boda Guillermo II 1908-A y 1913-A Guillermo II y Wurttemberg 1907-F Guillermo II. A EXAMINAR. KM-523, 526, 536, 632, 915, 1246. MBC- a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com