Lotto 1891 - Asta Numismatica 1111

Lote 132 billetes. Siglo XX. Argentina, Bangladesh, Bhutan, Bielorrusia, Bosnia Herzegovina, Burundi, Camboya, China, Corea del Norte, ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 132 billetes. Siglo XX. Argentina, Bangladesh, Bhutan, Bielorrusia, Bosnia Herzegovina, Burundi, Camboya, China, Corea del Norte, Croacia, Egipto, Guinea, Guayana, Honduras, India, Indonesia, Kirguistán, Laos, Madagascar, Malawi, Malawi, Mongolia, Myanmar,Nepal, Perú, Rusia, Transnistria, Ucrania,, Vietnam y Yugoslavia. La mayoría de países con pareja o trío correlativos y en calidad alta. En álbum. MBC+ a SC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com