Lotto 1533 - Asta Numismatica 1112

Lote 2 medallas. 1812 y 1905. AR Ø 28 mm. y Br. Ø 60 mm. 1812 Victoria Batallas Duque de Wellington VQ-14197 y 1905 III Centenario ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 2 medallas. 1812 y 1905. AR Ø 28 mm. y Br. Ø 60 mm. 1812 Victoria Batallas Duque de Wellington VQ-14197 y 1905 III Centenario Publicación del Quijote - rev: Genio alado volando sobre nubes, alrededor del globo terráqueo, RAH-749, Grabador: B. Maura (pequeñas rayitas en reverso). A EXAMINAR. MBC+ y EBC+.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com