Lotto 639 - Asta Numismatica 1113

Brazil - Lote 11 monedas 500 a 2.000 Reis. 1889 a 1935. AR. 500: Reis 1889, 1908 y 1913. 1.000 Reis: 1889, 1912 y 1913 y 2.000 Reis: 1907, ... Leggi tutto

Stato lotto:

Brazil - Lote 11 monedas 500 a 2.000 Reis. 1889 a 1935. AR. 500: Reis 1889, 1908 y 1913. 1.000 Reis: 1889, 1912 y 1913 y 2.000 Reis: 1907, 1912, 1913, 1934 y 1935. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com