Lotto 73 - Asta Numismatica 1115

Republic - Lote 2 monedas Aes formatum. Siglos VI-IV a.C. ITALIA CENTRAL o LAZIO. 3,7 y 29,4 grs. AE. Elemento en forma de lingote y ... Leggi tutto

Stato lotto:

Republic - Lote 2 monedas Aes formatum. Siglos VI-IV a.C. ITALIA CENTRAL o LAZIO. 3,7 y 29,4 grs. AE. Elemento en forma de lingote y elemento en forma de arco. MBC a MBC+.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com