Lotto 1077 - Asta Numismatica 1115

China - Lote 3 monedas 1 Dólar (Yuan). (1921, 1927, 1934). YUAN SHIH KAY, SUN YAT-SEN (2). 26.99, 26.87, 26.79 grs. AR. A EXAMINAR. MBC+ a ... Leggi tutto

Stato lotto:

China - Lote 3 monedas 1 Dólar (Yuan). (1921, 1927, 1934). YUAN SHIH KAY, SUN YAT-SEN (2). 26.99, 26.87, 26.79 grs. AR. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com