Lotto 534 - Asta Numismatica 1117

Ferdinand VII - 2 Reales. 1821/0. MÉXICO. J.J. 6,78 grs. (Leve rayita de ajuste en el busto). Bonita pátina irisada. BELLA. AC-879. ... Leggi tutto

Stato lotto:

Ferdinand VII - 2 Reales. 1821/0. MÉXICO. J.J. 6,78 grs. (Leve rayita de ajuste en el busto). Bonita pátina irisada. BELLA. AC-879. EBC/EBC+.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com