Lotto 561 - Asta Numismatica 1117

Elisabeth II - Lote 8 monedas 1 (4), 2 Reales, 50 Céntimos de Escudo (2) y 1 Escudo. 1848 a 1868. BARCELONA y MADRID (7). Todas ... Leggi tutto

Stato lotto:

Elisabeth II - Lote 8 monedas 1 (4), 2 Reales, 50 Céntimos de Escudo (2) y 1 Escudo. 1848 a 1868. BARCELONA y MADRID (7). Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com