Lotto 1112 - Asta Numismatica 1117

Peru - Lote 3 monedas 1 Sol (2), 5 Pesetas. 1871, 1880, 1916. AR. A EXAMINAR. KM-196.3, 196.28, 201.1. MBC+ a EBC.

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com