Lotto 919 - Asta Numismatica 1118

Lote 16 monedas 25 (2) y 50 Céntimos (14). 1869 a 1927. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 25 Céntimos 1925 y 1927. 50 ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 16 monedas 25 (2) y 50 Céntimos (14). 1869 a 1927. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 25 Céntimos 1925 y 1927. 50 Céntimos: 1869 (*6-9), 1870 (*_-_), 1880 (*_-0), 1881 (*8-1), 1885 (*8-6), 1889 (*_-9), 1892 (*9-2), 1894 (*_-4), 1896 (*9-6), 1900 (*0-0), 1904 (*0-4), 1904 (1-0), 1910 (*1-0) y 1926. En hoja de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com