Lotto 1496 - Asta Numismatica 1118

Lote 3 vales. Incluye un vale de 2 kg de pan Mayo de 1941 Aj. de PRATS DEL REY, Vale por 1 Refresco del Frente de Juventudes F.E.T y de las ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 3 vales. Incluye un vale de 2 kg de pan Mayo de 1941 Aj. de PRATS DEL REY, Vale por 1 Refresco del Frente de Juventudes F.E.T y de las J.O.N.S, con motivo de las Fiestas de la Hispanidad, y un vale de racionamiento provisional Junta de compras Provisional Septiembre 1938. A EXAMINAR. MBC+ a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com