Lotto 471 - Stamps and Covers of the World

Lotto 471

Morocco
MARRUECOS. 1860. EJÉRCITO ESPAÑOL EN ÁFRICA. Carta completa fechada ´Campamento a la entrada de Tondal´ de un soldado español a su ... Leggi tutto

Stato lotto:

MARRUECOS. 1860. EJÉRCITO ESPAÑOL EN ÁFRICA. Carta completa fechada ´Campamento a la entrada de Tondal´ de un soldado español a su familia en CORELLA (Navarra), fechador en el frente EJÉRCITO ESPAÑOL EN ÁFRICA en rojo. MAGNÍFICA y RARA. Cert. GRAUS.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com