• Asta 89

Lotto 6 - Asta 89

GREEK COINS Tetróbolo. 196-168 a.C. FILIPO V. AMPHIPOLIS. MACEDONIA. Anv.: Cabeza de Mainad a derecha. Rev.: MAKE-¶ON¶N. Proa de nave a ... Leggi tutto

Stato lotto:

GREEK COINS
Tetróbolo. 196-168 a.C. FILIPO V. AMPHIPOLIS. MACEDONIA. Anv.: Cabeza de Mainad a derecha. Rev.: MAKE-¶ON¶N. Proa de nave a derecha. 2,30 grs. AR. Pátina. Cy-No cat.; Se-1384. EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com