Lote 2143 - Subasta Numismática 1111

Lote 9 ponderales. Latón. ¿Josep Surroca? Catalunya (5), marcas J.P. y escudo de Barcelona, 4 flan troncopiramidal y uno redondo con ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 9 ponderales. Latón. ¿Josep Surroca? Catalunya (5), marcas J.P. y escudo de Barcelona, 4 flan troncopiramidal y uno redondo con botón de sujeción. Los otros 4 flan troncopiramidal con marcas V000 JM CRISTIA escudo de Barcelona, V000 FS/VLLT, 00 BARBARA escudo de Barcelona, Catalunya y León, ONZA J. LENZANO 1 F coronada. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com