Lote 2146 - Subasta Numismática 1111

Lote 19 ponderales. Principios Siglo XX. GRAN BRETAÑA. 1,22 a 24,98 grs. Latón. Ponderales farmacéuticos 2, 1, 1/2 Drachms, 2 ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 19 ponderales. Principios Siglo XX. GRAN BRETAÑA. 1,22 a 24,98 grs. Latón. Ponderales farmacéuticos 2, 1, 1/2 Drachms, 2 escrupulos, 72, 40 grains, como marcas visibles. A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com