Lote 2145 - Subasta Numismática 1111

Lote 19 ponderales. Siglo XVIII y XIX. GRAN BRETAÑA (9) e ITALIA (10). Latón. Gran Bretaña 2 para moneda portuguesa 1 y 1/2 MOIDORE, 7 ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 19 ponderales. Siglo XVIII y XIX. GRAN BRETAÑA (9) e ITALIA (10). Latón. Gran Bretaña 2 para moneda portuguesa 1 y 1/2 MOIDORE, 7 de flan circular varios valores e Italia de flan circular de 2 Pistolae ditalie (3) y 4 Pistolae ditalie (7). A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com