Lote 975 - Subasta Numismática 1112

Lote 10 monedas 1 Peseta. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1869 S.N.-M Leyenda Gobierno Provisional, 1870 (*18-70) ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 10 monedas 1 Peseta. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1869 S.N.-M Leyenda Gobierno Provisional, 1870 (*18-70) S.N.-M., 1870 (*18-73) D.E.-M., 1885 (*_-85) M.S.-M., 1891 (*18-91) P.G.-M., 1899 (*18-99) S.G.-V., 1900 (*19-00) S.M.-V., 1901 (*19-01) S.M.-V., 1903 (*19-03) S.M.-V. y 1904 (*19-04) S.M.-V. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a EBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com