Lote 976 - Subasta Numismática 1112

Lote 7 monedas 2 Pesetas. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1870 (*18-70) S.N.-M, 1870 (*18-73) D.E.-M., 1870 (*18-74) ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 7 monedas 2 Pesetas. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1870 (*18-70) S.N.-M, 1870 (*18-73) D.E.-M., 1870 (*18-74) D.E.-M., 1879 (*18-79) E.M.-M., 1883 (*18-83) M.S.-M., 1892 (*18-92) P.G.-M. y 1905 (*19-05) S.M.-V. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a EBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com