Lote 979 - Subasta Numismática 1112

Lote 7 monedas 5 Pesetas. AMADEO I y ALFONSO XII. 1871 (*18-71) S.D.-M., 1871 (*18-74) D.E.-M., 1871 (*18-75) D.E.-M., 1875 (*18-75) ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 7 monedas 5 Pesetas. AMADEO I y ALFONSO XII. 1871 (*18-71) S.D.-M., 1871 (*18-74) D.E.-M., 1871 (*18-75) D.E.-M., 1875 (*18-75) D.E.-M., 1876 (*18-76) D.E.-M., 1882 (*18-82) M.S.-M. y 1885 (*18-87) M.S.-M. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com