Lote 980 - Subasta Numismática 1112

Lote 10 monedas 5 Pesetas. ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1885 (*18-86) M.S.-M., 1885 (*18-87) M.P.-M., 1888 (*18-88) M.P.-M., 1889 (*18-89) ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 10 monedas 5 Pesetas. ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1885 (*18-86) M.S.-M., 1885 (*18-87) M.P.-M., 1888 (*18-88) M.P.-M., 1889 (*18-89) M.P.-M., 1890 (*18-90) M.P.-M., 1890 (*18-90) P.G.-M., 1892 (*18-92) P.G.-M., 1897 (*18-97) S.G.-V., 1898 (*18-98) S.G.-V. y 1899 (*18-99) S.G.-V. A EXAMINAR. MBC a EBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com