Lote 1361 - Subasta Numismática 1116

Lote 7 miniaturas (4 en un prendedor conjunto). (1942-1975). Metal dorado, Br y esmaltes. Ø 11 a 19 mm. El prendedor conjunto incluye: 2x ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 7 miniaturas (4 en un prendedor conjunto). (1942-1975). Metal dorado, Br y esmaltes. Ø 11 a 19 mm. El prendedor conjunto incluye: 2x Merito Militar, Campaña 1936-1939 y Marruecos. Las miniaturas individuales son: Merito Militar (19mm), Merito Militar (11mm) y Homenaje de los Ay. a SS.MM. Todas con anilla y cinta original, dos sin prendedor. A EXAMINAR. EBC- a EBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com