Lote 1362 - Subasta Numismática 1116

Prendedor conjunto 8 miniaturas. (1942-1975). Metal dorado, plateado, Br y esmaltes. Ø 12 a 16 mm. El prendedor incluye: 2x Merito ... Leer todo

Estado del lote:

Prendedor conjunto 8 miniaturas. (1942-1975). Metal dorado, plateado, Br y esmaltes. Ø 12 a 16 mm. El prendedor incluye: 2x Merito Militar, Marruecos, Campaña 1936-1939, Orden de Isabel la Católica, Orden del Merito Civil, homenaje de los Ay. y Legión de Honor francesa. Todas con anilla y cinta original, en prendedor conjunto. A EXAMINAR. EBC a EBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com