Lotto 1132 - Asta Numismatica 1111

German States - Lote 8 monedas. 1699 a 1866. AR, AE. Contiene 6 Grote de Bremen, Marien Groschen de East Friesland, 2 Gulden de Frankfurt, ... Leggi tutto

Stato lotto:

German States - Lote 8 monedas. 1699 a 1866. AR, AE. Contiene 6 Grote de Bremen, Marien Groschen de East Friesland, 2 Gulden de Frankfurt, 1/48 Thaler de Mecklenburg-Schwerin, 18 Groschen y 1/3 Thaler de Prusia, 3 Pfenig de Rostock y 2 Neu Groschen de Sajonia. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com