Lotto 2144 - Asta Numismatica 1111

Lote 10 Balanzas de platillos, 2 Ponderales de vasos Anillados y 2 Libros. Fe y latón. 4x Balanza de platillos sin estuche y 6x Balanzas ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 10 Balanzas de platillos, 2 Ponderales de vasos Anillados y 2 Libros. Fe y latón. 4x Balanza de platillos sin estuche y 6x Balanzas en estuches de madera o cartón, sin marcas y sin ponderales. 2x ponderales de vasos anidados de 1/2 Kilo (marcas de 1/2 Kilogramo en la tapa). Incluye dos libros ´Scales and Weights´ de Bruno Kisch (1966) y ´Cooper commercials Coins 1811-1819´ de R.C. Bell (1964). A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com