Lotto 2145 - Asta Numismatica 1111

Lote 19 ponderales. Siglo XVIII y XIX. GRAN BRETAÑA (9) e ITALIA (10). Latón. Gran Bretaña 2 para moneda portuguesa 1 y 1/2 MOIDORE, 7 ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 19 ponderales. Siglo XVIII y XIX. GRAN BRETAÑA (9) e ITALIA (10). Latón. Gran Bretaña 2 para moneda portuguesa 1 y 1/2 MOIDORE, 7 de flan circular varios valores e Italia de flan circular de 2 Pistolae ditalie (3) y 4 Pistolae ditalie (7). A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com