Lotto 1227 - Asta Numismatica 1113

Lote 6 libros. Incluye Billetes de España (1783-2002) de Editorial Filabo, Medallas de Proclamaciones y Juras de los Reyes de España de ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 6 libros. Incluye Billetes de España (1783-2002) de Editorial Filabo, Medallas de Proclamaciones y Juras de los Reyes de España de A. Herrera, Las Monedas Imperiales Romanas y Bizantinas de Carlos Castán, Guía de Fuentes sobre Inversiones Extranjeras en España (1780-1914) y Catálogo Edifil: sellos de España Tomo II 1950-1995 y España y Dependencias Postales Tomo I. MBC+ a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com