Lotto 1226 - Asta Numismatica 1113

Lote 6 libros. Incluye Las Acuñaciones Previsigodas y Visigodas en Hispania de Mª José y Rafael Chaves, el Prontuario de la Moneda ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 6 libros. Incluye Las Acuñaciones Previsigodas y Visigodas en Hispania de Mª José y Rafael Chaves, el Prontuario de la Moneda Hispánica de Álvarez Burgos, Bizantine Coins and Their Values de David Sear, Catálogo General de la moneda Hispánica de Álvarez Burgos (2ª edición), Monedas en la Historia (III Exposición Nacional de Numismática) y Corpus Nummum Hispaniae Ante Augusti Aetatem de Leandre Villaronga. MBC+ a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com