Lotto 965 - Asta Numismatica 1118

Lote 3 monedas. AE, Cuni y Latón. Incluye: 25 Céntimos C.M. de IBI (2 sobre E, Vti-L26a), 1 Pesseta C.M. de SEGARRA de GAIÀ (AT-2308; ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 3 monedas. AE, Cuni y Latón. Incluye: 25 Céntimos C.M. de IBI (2 sobre E, Vti-L26a), 1 Pesseta C.M. de SEGARRA de GAIÀ (AT-2308; Vti-L41) y 10 Céntimos CAZALLA de la SIERRA ( Vti-L46). A EXAMINAR. MBC a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com