Lotto 966 - Asta Numismatica 1118

Lote 7 monedas. 1937. CONSEJO ASTURIAS y LEÓN (3), GOBIERNO de EUZKADI, CONSEJO SANTANDER PALENCIA y BURGOS, BAR AUTOMATIC (2). Incluye ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 7 monedas. 1937. CONSEJO ASTURIAS y LEÓN (3), GOBIERNO de EUZKADI, CONSEJO SANTANDER PALENCIA y BURGOS, BAR AUTOMATIC (2). Incluye serie 3 monedas 50 Céntimos, 1 y 2 Pesetas Asturias y león, 1 peseta Euzkadi, 1 peseta Santander Palencia y Burgos, 2x 25 Cèntims Bar Automatic-Barcelona Guerra civil. A EXAMINAR. Vti-L1/3, L5, L11. MBC a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com