Lot 1226 - Numismatic Auction 1113

Lote 6 libros. Incluye Las Acuñaciones Previsigodas y Visigodas en Hispania de Mª José y Rafael Chaves, el Prontuario de la Moneda ... Read more

Lote 6 libros. Incluye Las Acuñaciones Previsigodas y Visigodas en Hispania de Mª José y Rafael Chaves, el Prontuario de la Moneda Hispánica de Álvarez Burgos, Bizantine Coins and Their Values de David Sear, Catálogo General de la moneda Hispánica de Álvarez Burgos (2ª edición), Monedas en la Historia (III Exposición Nacional de Numismática) y Corpus Nummum Hispaniae Ante Augusti Aetatem de Leandre Villaronga. MBC+ a EBC.

For any information please contact info@soleryllach.com