Lote 1226 - Subasta Numismática 1113

Lote 6 libros. Incluye Las Acuñaciones Previsigodas y Visigodas en Hispania de Mª José y Rafael Chaves, el Prontuario de la Moneda ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 6 libros. Incluye Las Acuñaciones Previsigodas y Visigodas en Hispania de Mª José y Rafael Chaves, el Prontuario de la Moneda Hispánica de Álvarez Burgos, Bizantine Coins and Their Values de David Sear, Catálogo General de la moneda Hispánica de Álvarez Burgos (2ª edición), Monedas en la Historia (III Exposición Nacional de Numismática) y Corpus Nummum Hispaniae Ante Augusti Aetatem de Leandre Villaronga. MBC+ a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com